Achievements

Achievements

" Every Student Can Be A Winner"  Mengikutsertakan siswa dalam kompetisi yang sesuai dengan minat dan bakatnya akan membuat siswa menyukai tantangan, berani dan sportif, sabar dan konsisten dalam berusaha, dan juga memiliki kepercayaan  diri.

Setiap siswa adalah Juara, bila kita menempatkan mereka pada setiap kelebihan dan kesempatan lebih pada eksplorasi.  Kegiatan siswa lazuardi haura GIS sangat beragam, dari aktivitas  kelas,  kegiatan antar kelas, kegiatan bersama di sekolah maupun kunjungan keluar sekolah baik berupa ekplorasi maupun kompetisi.

Setiap siswa lazuardi haura GIS akan mendapatkan penghargaan atas prestasi yang dimilikinya, tidak terbatas pada baiknya nilai akademis tetapi juga pada baiknya karakter siswa spiritual religius, akhlak dan adab, sopan dan santun. serta kepatuhan pada norma yang berlaku..   

Belajar sepanjang hayat, akan lahir dari kegembiraan. Acknowledge every Effort sebagai bagian dari paradigma Quantum learning .menghargai prestasi tidak semata-mata pada pencapaian ranking tetapi penghargaan yang lebih pada proses akan menumbuhkan  kecintaan yang terus menerus pada usaha yang gigih dan menikmati setiap proses tumbuh dan berkembang pencapaiannya. 

Beberapa penghargaan yang diraih lazuardians :

Elementary (SD)

1.    Juara II Festival Taekwondo Se- Provinsi Lampung Tahun 2013 (Faris Muzafar) 
2.    Juara I lomba UKS tingkat SD 
3.    1st Winner NTK Got Talent SD Fair Tahun 2014 
4.    Tim Fair Play Tournament Futsal SMP N 9 Tahun 2016 
5.    1st Winner SDB Fair Spelling Bee Tahun 2016 (Nayla Primary6) 
6.    Juara III Taekwondo Terbuka Saburai CUP Tahun 2016 
7.    Juara III Pazukan Terfavorite Glora Galang Pramuka HUT Ke – 29 SMA N 7 Bandar Lampung 
8.    3rd Place SDB Fair Spelling Bee Elemntary School Tahun 2016 (Fayza Primary6) 
9.    Spelling Bee EF 3rd Place Regional Competition Tahun 2013 
10.  Juara III Saburai CUP Taekwondo Tahun 2016 (Rayhan Rizki Aljabeer Mahieu) 
11.  2nd Winner Spelling Bee Competition EF 
12.  Juara II Karate Putra O2SN Tingkat SD Tahun 2013 (Dennis R Littlenoni) 
13.  4th Winner Regional Competition EF Lampung 
14.  Juara I Festival Taekwondo Tahun 2013 (Krisna Alfiandi Tristio) 
15.  3rd Winner Spelling Bee SDB Tahun 2012 
16.  Juara I Saburai Cup Taekwondo Tahun 2016 (Dennis R littlenoni) 
17.  1st Place SDB Olimpiade Spelling Bee Tahun 2013 (Sovi Khaylila Zuraidah) 
18.  Juara III HUT Traga Jaya Abadi Tahun 2015
19.  The Best Performance P4-P5 Tahun 2015 
20.  Harapan II Tahun 2014 kecamatan Teluk Betung Selatan 
21.  The Best Performance JHS 7 – JHS 8 Tahun 2014 
22.  Juara II Renang Putri O2SN 
23.  Piala Bergilir Family Gathering Tahun 2009 
24.  Juara Harapan Lomba Mata Pelajaran Bahasa Inggris Kecamatan TBS tahun 2015
25.  Juara I Karate Putra O2SN tahun 2015 
26.  Lazuardi Haura GIS Family Of the Year 2011-2012 Primary 4 
27.  Champion NTK Got Talent SDB Fair 2013 
28.  Harapan II Lomba Mata Pelajaran Bahasa Inggris sekecamatan TBS Tahun 2014 
29.  The Best Creativity JHS 7 – 8 Tahun 2014 

30.  Juara II Renang Putra O2SN
31.  Juara I Karate Putra O2SN
32.  1st Place EF Spelling bee
33.  1st Place SDB Spelling Bee 2017
34.  2nd Place SDB Spelling Bee 2017
35.  4th Place SDB Futsal Competition 2017
36.  1st Place Taekwondo PORPROV Lampung 2017
37.  3rd Place Matematika O2SN Kec. Teluk Betung Selatan 2017
38.  3rd Place IPA O2SN Kec. Teluk Betung Selatan 2017 

Kindergarten TK 
1.    Lomba Anak Permainan Edukatif (APE)  GOPTKI Kota Bandar Lampung. (Tr. Sri&Uci) 2014 
2.    Lomba Reading Picture Kategori PG (Ara & Alano) 2015 
3.    Reading Pictures Competition (2nd Winner) kategori Kindergarten (Akhtar) 2015 
4.    2nd Winner NTK Got Talent SDB Fair (HoolaHoop) 2014 
5.    1st Winner NTK Got Talent SDB Fair (SosioDrama) 2014 
6.    Lomba mewarnai tingkat TK/PAUD (Arkan) 2013 
7.    Reading Pictures Competition (1st Winner) (Moreno) 2015 
8.    Lomba mendongeng kata Gorc Kober (Tr.Retno) 2012 
9.    Lomba Anak Permainan Edukatif (APE)  GOPTKI Kota Bandar Lampung Tahun 2014 (Tr. Sri&Uci) 
10.  TAHFIDZ Guru PAI AGPA II (Shifa) 2011 
11.  Lomba Tari Kreasi (Tr. Wartini&Mia) 2016 
12.  Cerita Terbaik Tingkat TK Festival Seni Pertunjukan anak DKBL 2014 (Borneo Class) 
13.  Busana Muslim Putri (Siti Nurmala Dinata) 2013 
14.  Nominasi solo song Putra Gebyar Ceria Anak 2015 (Reygan) 
15.  Lomba Menyanyi Putra (Kamal) 2014 
16.  Nominasi Lomba Mewarnai Tingkat TK/PAUD (Rahma Annisa) 2014 
17.  Solo song Putri (Algina Thatia) 2015 
18.  Lomba Reading Picture (Alano) 2014 
19.  AKZEE PRESTAZEE 2013 
20.  Tari Kreasi Modern (HoolaHoop) 2015 
21.  Hafidz Putri (Nafla) 2013
22.  juara 1  fashion Show ( Alano ) SDB Fair 2017
23 Juara 1 Fashion Show Putri ( Aramita ) Persit 2017
24 Juara 1 Fashion Show Putra ( Alano ) Persit 2017